Олимпиада 2018 проходит в Корее с 9 по 25 февраля

10.02.2018

Ниже приведён список наших спортсменов и виды спорта, в которых ребята будут представлять нашу страну. Следим за соревнованиями, болеем за наших. Россия, вперёд!

Ангелина Голикова - Конькобежный спорт
Наталья Воронина - Конькобежный спорт
Сергей Трофимов - Конькобежный спорт
Ольга Граф - Конькобежный спорт
Матвей Елисеев - Биатлон
Антон Бабиков - Биатлон
Ульяна Кайшева - Биатлон
Татьяна Акимова - Биатлон
Анастасия Силантьева - Горнолыжный спорт
Александр Андриенко - Горнолыжный спорт
Екатерина Ткаченко - Горнолыжный спорт
Александр Хорошилов - Горнолыжный спорт
Павел Трихичев - Горнолыжный спорт
Александр Энберт - Фигурное катание
Алексей Рогонов - Фигурное катание
Дмитрий Алиев - Фигурное катание
Екатерина Боброва - Фигурное катание
Михаил Коляда - Фигурное катание
Евгения Тарасова - Фигурное катание
Тиффани Загорски - Фигурное катание
Мария Сотскова - Фигурное катание
Владимир Морозов - Фигурное катание
Наталья Забияко - Фигурное катание
Евгения Медведева - Фигурное катание
Кристина Астахова - Фигурное катание
Дмитрий Соловьёв - Фигурное катание
Джонатан Гурейро - Фигурное катание
Алина Загитова - Фигурное катание
Александра Родионова - Бобслей и скелетон
Руслан Самитов - Бобслей и скелетон
Анастасия Кочержова - Бобслей и скелетон
Василий Кондратенко - Бобслей и скелетон
Никита Трегубов - Бобслей и скелетон
Надежда Сергеева - Бобслей и скелетон
Владислав Марченков - Бобслей и скелетон
Юлия Беломестных - Бобслей и скелетон
Максим Андрианов - Бобслей и скелетон
Юрий Селихов - Бобслей и скелетон
Алексей Стульнев - Бобслей и скелетон
Алексей Зайцев - Бобслей и скелетон
Екатерина Батурина - Санный спорт
Владислав Антонов - Санный спорт
Степан Фёдоров - Санный спорт
Александр Денисьев - Санный спорт
Андрей Богданов - Санный спорт
Семён Павличенко - Санный спорт
Андрей Медведев - Санный спорт
Роман Репилов - Санный спорт
Софья Тихонова - Прыжки на лыжах с трамплина
Евгений Климов - Прыжки на лыжах с трамплина
Александра Кустова - Прыжки на лыжах с трамплина
Михаил Назаров - Прыжки на лыжах с трамплина
Ирина Аввакумова - Прыжки на лыжах с трамплина
Денис Корнилов - Прыжки на лыжах с трамплина
Анастасия Баранникова - Прыжки на лыжах с трамплина
Алексей Ромашов - Прыжки на лыжах с трамплина
Эрнест Яхин - Лыжное двоеборье
Анастасия Седова - Лыжные гонки
Александр Большунов - Лыжные гонки
Наталья Непряева - Лыжные гонки
Андрей Ларьков - Лыжные гонки
Анна Нечаевская - Лыжные гонки
Андрей Мельниченко - Лыжные гонки
Алиса Жамбалова - Лыжные гонки
Алексей Червоткин - Лыжные гонки
Алексей Виценко - Лыжные гонки
Юлия Белорукова - Лыжные гонки
Александр Панжинский - Лыжные гонки
Денис Спицов - Лыжные гонки
Алевтина Штарёва - Хоккей (женская сборная)
Надежда Александрова - Хоккей (женская сборная)
Анна Шохина - Хоккей (женская сборная)
Людмила Белякова - Хоккей (женская сборная)
Алёна Старовойтова - Хоккей (женская сборная)
Диана Канаева - Хоккей (женская сборная)
Мария Баталова - Хоккей (женская сборная)
Светлана Ткачёва - Хоккей (женская сборная)
Ольга Сосина - Хоккей (женская сборная)
Екатерина Лобова - Хоккей (женская сборная)
Евгения Дюпина - Хоккей (женская сборная)
Лиана Ганеева - Хоккей (женская сборная)
Елена Дергачёва - Хоккей (женская сборная)
Анастасия Чистякова - Хоккей (женская сборная)
Екатерина Смолина - Хоккей (женская сборная)
Валерия Тараканова - Хоккей (женская сборная)
Виктория Кулишова - Хоккей (женская сборная)
Ангелина Гончаренко - Хоккей (женская сборная)
Екатерина Николаева - Хоккей (женская сборная)
Валерия Павлова - Хоккей (женская сборная)
Фануза Кадирова - Хоккей (женская сборная)
Нина Пирогова - Хоккей (женская сборная)
Надежда Морозова - Хоккей (женская сборная)
Сергей Широков - Хоккей (мужская сборная)
Иван Телегин - Хоккей (мужская сборная)
Никита Гусев - Хоккей (мужская сборная)
Артём Зуб - Хоккей (мужская сборная)
Сергей Калинин - Хоккей (мужская сборная)
Александр Барабанов - Хоккей (мужская сборная)
Алексей Марченко - Хоккей (мужская сборная)
Игорь Шестёркин - Хоккей (мужская сборная)
Михаил Григоренко - Хоккей (мужская сборная)
Вячеслав Войнов - Хоккей (мужская сборная)
Никита Нестеров - Хоккей (мужская сборная)
Николай Прохоркин - Хоккей (мужская сборная)
Илья Сорокин - Хоккей (мужская сборная)
Павел Дацюк - Хоккей (мужская сборная)
Владислав Гавриков - Хоккей (мужская сборная)
Динар Хафизуллин - Хоккей (мужская сборная)
Кирилл Капризов - Хоккей (мужская сборная)
Андрей Зубарев - Хоккей (мужская сборная)
Илья Каблуков - Хоккей (мужская сборная)
Сергей Андронов - Хоккей (мужская сборная)
Вадим Шипачёв - Хоккей (мужская сборная)
Василий Кошечкин - Хоккей (мужская сборная)
Богдан Киселевич - Хоккей (мужская сборная)
Сергей Мозякин - Хоккей (мужская сборная)
Илья Ковальчук - Хоккей (мужская сборная)
Юлия Портунова - Кёрлинг
Александр Крушельницкий - Кёрлинг
Юлия Гузиева - Кёрлинг
Анастасия Брызгалова - Кёрлинг
Виктория Моисеева - Кёрлинг
Ульяна Васильева - Кёрлинг
Галина Арсенькина - Кёрлинг
Анастасия Чирцова - Фристайл
Максим Буров - Фристайл
Любовь Никитина - Фристайл
Сергей Ридзик - Фристайл
Егор Коротков - Фристайл
Илья Буров - Фристайл
Игорь Омелин - Фристайл
Александра Орлова - Фристайл
Регина Рахимова - Фристайл
Анастасия Таталина - Фристайл
Марика Пертахия - Фристайл
Александр Смышляев - Фристайл
Павел Кротов - Фристайл
Виктория Завадовская - Фристайл
Алина Гриднева - Фристайл
Павел Чупа - Фристайл
Семён Денщиков - Фристайл
Лана Прусакова - Фристайл
Станислав Никитин - Фристайл
Екатерина Столярова - Фристайл
Валерия Демидова - Фристайл
Кристина Спиридонова - Фристайл
Софья Фёдорова - Сноуборд
Кристина Пауль - Сноуборд
Никита Автанеев - Сноуборд
Наталья Соболева - Сноуборд
Виктор Вайлд - Сноуборд
Мария Васильцова - Сноуборд
Дмитрий Логинов - Сноуборд
Даниил Дильман - Сноуборд
Екатерина Тудегешева - Сноуборд
Милена Быкова - Сноуборд
Андрей Соболев - Сноуборд
Антон Мамаев - Сноуборд
Дмитрий Сарсембаев - Сноуборд
Алёна Заварзина - Сноуборд
Николай Олюнин - Сноуборд
Владислав Хадарин -Сноуборд
Софья Просвирнова - Шорт-трек
Павел Ситников - Шорт-трек
Эмина Малагич - Шорт-трек
Семён Елистратов - Шорт-трек
Екатерина Ефременкова - Шорт-трек
Александр Шульгинов - Шорт-трек
Екатерина Константинова - Шорт-трек