Кто будет чемпионом РПЛ 2019/20? Мнение эксперта Нобеля Арустамяна.

Завтра, 12 июля, стартует чемпионат России по футболу, и комментатор Нобель Арустамян дал свой прогноз по поводу того, кто станет чемпионом этого сезона.

Эксперт отметил, что сезон длинный, зимний перерыв долгий, из-за этого команды предстают сначала в одном виде, а потом в другом. Но комментатор говорит и о том, что предсказать тройку вполне реально.

"Зенит"

Команда сейчас в лучших кондициях. Кроме того, летнее трансферное окно ещё не закрыто, будут новые приобретения. Представить, что питерцев не будет в тройке практически невозможно, отмечает журналист.

"Локомотив"

За следующие места нас ждёт ожесточённая борьба. У "ЦСКА" и "Спартака" прошлый сезон был провален, они будут бороться за медали, но кроме них есть ещё и "Локомотив", и "Краснодар".

Братья Миранчуки
Братья Миранчуки

Нобель говорит, что среди этой четвёрки, выделяются "железнодорожники", у которых в команде имеются опытные и молодые игроки, такие как братья Миранчуки и Баринов, состав сбалансирован. Именно они возьмут на себя весь этот груз ответственности.

"ЦСКА", "Спартак" и "Краснодар".

Третье место займёт "ЦСКА" - молодёжь окрепла, появились новые приобретения. По сравнению с прошлым годом,"армейцы" нынешнего сезона намного сильнее предыдущего.

"Краснодару" будет сложно, но всё-таки он сможет навязать борьбу "ЦСКА". Много травм, много новичков, квалификация в Лигу Чемпионов, именно эти факторы могут повлиять на место в таблице. Но всё же Нобель Арустамян отмечает, что "Краснодару" по силам побороться за третье место.

Насчёт "Спартака" всё плохо. Спортивный журналист говорит о том, что к красно-белым много вопросов. За медали подопечные Олега Кононова бороться не будут.

Как вы думаете, на какое место может претендовать "Спартак"?

Понравилась статья? Ставь БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВВЕРХ и ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал, чтобы быть в курсе всех новостей!

Кстати у нас появился ТЕЛЕГРАММ канал. Больше новостей, обзоры матчей, мнения экспертов и статистика игроков именно там!ПОДПИСЫВАЙСЯ!