Эта пышная девушка приобрела уверенность в себе став рестлером.
Днем 27 – летняя Кимберли Бенсон из Шотландии работает на маму и папу, но ночью она - звезда женской борьбы, избивающая мужчин в два раза больше ее.
Её рост 1,68 см., а вес 94 кг., она может поднять 260 кг.
«У меня было более 50 синяков под глазом, постоянно повреждена губа от ботинок по лицу, но я живу своей мечтой»
Имея четыре чемпионских пояса, она находится на вершине своей славы, но Кимберли говорит, что ее самым большим достижением было научиться любить свое сильное тело.
«До того, как я начала бороться, у меня было очень мало уверенности. Я всегда была самой высокой, самой большой девочкой в школе и очень хорошо это осознавала»
«Я ненавидела свою фигуру и никогда бы не надела ничего откровенного»
Но как только девушка вышла на ринг всё изменилось.
Кимберли выбрала сценическое имя Вайпер, вдохновленное ее любимым американским борцом, Стивом Остином - Техасской гремучей змеей.
«Когда я была в роли гадюки, не имело значения, что Ким не чувствовала себя уверенно, потому что гадюка была уверена. Она будет носить трико и избивать людей. Чем больше люди любили ее, тем больше я училась любить себя»
У девушки толпы поклонников по всему миру.
«Борьба приняла меня во всем мире — Франция, Германия, Америка и Япония шесть раз»
«Когда я еду в Японию, меня постоянно останавливают люди, которые хотят со мной фотографироваться, это безумие. У меня там тысячи поклонников»
«В первый раз, когда я вышла на ринг, я была в ужасе. Мой отец не пришел смотреть, потому что слишком беспокоился за меня»
«Когда я только начинала, люди считали меня глупой, толстой блондинкой, которая ничего не стоит на ринге. Я хотела доказать, что они ошибаются»
«Моему отцу тяжело видеть, как меня избивают. Бедняга не знает, прыгнуть ли ему на ринг и помочь мне или подбодрить»
Кимберли была одинока в течение некоторого времени. У нее был короткий роман с другим борцом.
«Мужчины находят это действительно пугающим, зная, что я могу избить их или поднять над головой. Я тоже большая девочка и большая личность, так что это для особого парня»
«Мне нравится, это круто - быть сильной женщиной»