"Спартак" в равной борьбе уступил "Рапиду" в матче Лиги Европы

В рамках 1 тура Группы G Лиги Европы московский "Спартак" отправился в Австрию на матч с "Рапидом". Футболисты российского клуба навязали бой венскому клубу, но все же уступили со счетом 0:2.

Футболисты "Спартака" сыграли на чужом поле в равный футбол, однако оказались менее удачливыми. В ворота московской команды влетело два совершенно необязательных мяча. На 50-й минуте автогол был записан на Артема Тимофеева, а спустя 18 минут забил Томас Мург.

В параллельном матче группы "Вильярреал", которому принадлежат права на Дениса Черышева, принимал "Рейнджерс" под руководством Джеррарда. Команды оформили результативную ничью — 2:2.

В матче 2 тура "Спартак" примет "Вильярреал", а в гости к "Рейнджерсу" приедет "Рапид". Матчи состоятся 4 октября.