Тарасенко набрал очки в 11-м матче подряд и помог "Сент-Луису" победить "Колорадо"

"Сент-Луис Блюз" в своём 57-ом матче отправился в гости к "Колорадо Эвеланш" и сумел разжиться очередной победой. Встреча завершилась викторией приезжей команды со счётом 3:0.

Хоккеисты показали равный хоккей достойных друг друга команд. Долгое время болельщики, пришедшие на арену "Пепси Центр", не видели заброшенных шайб. Всю свою голевую активность "Сент-Луис" уместил в 14 минут третьего периода, когда с 45-ой по 59-ую минуты было оформлено 3 гола. От своих местных любимчиков болельщики шайб не дождались.

В составе гостей голом и результативной передачей отметился Владимир Тарасенко. Этот матч стал для него одиннадцатым подряд, в котором ему довелось набрать очки. Также по разу ворота "Колорадо" поразили Джаден Шварц и Захари Сэнфорд.

"Сент-Луис" одерживает уже девятую победу подряд. Несмотря на выдающуюся серию, команда располагается лишь на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея 65 очков. "Колорадо" набрал 57 баллов и занимает 12-е место.