ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ:РАСПИСАНИЕ!

10.02.2018

Здесь вы можете увидеть полный список мероприятий Олимпийских игр , со списком Российских спортсменов которые участвуют!ПОДДЕРЖИ НАШИХ!

  • Горные лыжи: 8-15 февраля, 17-24
    Александр Андриенко, Павел Трихичев, Александр Хорошилов, Анастасия Силантьева, Екатерина Ткаченко.
  • Биатлон: 10-24 февраля
    Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева.
  • Бобслей: 11-12 февраля, 17-25 Скелетон: 13-18 февраля
    Максим Андрианов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Владислав Марченков, Руслан Самитов, Юрий Селихов, Алексей Стульнев, Никита Трегубов, Юлия Беломестных, Анастасия Кочержова, Александра Родионова, Надежда Сергеева.
  • Лыжные гонки: 10-18 февраля, 21-22, 24-25
    Александр Большунов, Алексей Виценко, Андрей Ларьков, Андрей Мельниченко, Александр Панжинский, Денис Спицов, Алексей Червоткин, Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Анастасия Седова.
  • Керлинг: 8-25 февраля
    Александр Крушельницкий, Галина Арсенькина, Анастасия Брызгалова, Ульяна Васильева, Юлия Гузиева, Виктория Моисеева, Юлия Портунова.
  • Фигурное катание: 9 февраля, 11-25
    Дмитрий Алиев, Джонатан Гурейро, Михаил Коляда, Владимир Морозов, Алексей Рогонов, Дмитрий Соловьев, Александр Энберт, Кристина Астахова, Екатерина Боброва, Наталья Забияко, Алина Загитова, Тиффани Загорски, Евгения Медведева, Мария Сотскова, Евгения Тарасова.
  • Фристайл 9 февраля, 10-13, 15-23
    Илья Буров, Максим Буров, Семен Денщиков, Егор Коротков, Павел Кротов, Станислав Никитин, Игорь Омелин, Сергей Ридзик, Александр Смышляев, Павел Чупа, Алина Гриднева, Валерия Демидова, Виктория Завадовская, Любовь Никитина, Александра Орлова, Марика Пертахия, Лана Прусакова, Регина Рахимова, Кристина Спиридонова, Екатерина Столярова, Анастасия Таталина, Анастасия Чирцова.
  • Хоккей: 10-25 февраля

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург» Магнитогорск), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники: Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Артем Зуб, Андрей Зубарев, Динар Хафизуллин (все — СКА), Богдан Киселевич, Алексей Марченко, Никита Нестеров (все — ЦСКА).

Нападающие: Александр Барабанов, Никита Гусев, Павел Дацюк, Илья Каблуков, Сергей Калинин, Илья Ковальчук, Николай Прохоркин, Вадим Шипачев, Сергей Широков (все — СКА), Сергей Андронов, Михаил Григоренко, Кирилл Капризов, Иван Телегин (все — ЦСКА), Сергей Мозякин («Металлург» Магнитогорск).

  • Лыжное двоеборье: 14-15 февраля, 20-23
    Эрнест Яхин.
  • Конькобежный спорт: 10-11 февраля, 13-14, 17-18, 20-23
    Сергей Трофимов, Наталья Воронина, Ангелина Голикова, Ольга Граф
  • Лыжные прыжки: 8, 10-13, 15-20
    Евгений Климов, Денис Корнилов, Михаил Назаров, Алексей Ромашов, Ирина Аввакумова, Анастасия Баранникова, Александра Кустова, Софья Тихонова.
  • Сноубординг: 10-16 февраля, 19, 21-24
    Никита Автанеев, Виктор Вайлд, Даниил Дильман, Дмитрий Логинов, Антон Мамаев, Николай Олюнин, Дмитрий Сарсембаев, Андрей Соболев, Владислав Хадарин, Милена Быкова, Мария Васильцова, Алена Заварзина, Кристина Пауль, Наталья Соболева, Екатерина Тудегешева, Софья Федорова.
  • Шорт-трек: 10-25 февраля

Семен Елистратов, Павел Ситников, Александр Шульгинов, Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Софья Просвирнова.

БОЛЕЙ ЗА НАШИХ ИМ НУЖНА НАШЕ ПОДДЕРЖКА!СТАВЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ И ПОДПИСЫВАЙСЯ!