Итак, если ты прочёл мои предыдущие тексты, то понимаешь, что всё зависит от тебя, если ты не пошевелишься - ничего и не получится. А также понимаешь - что ты очень даже подходишь практически любой девочке.
И ты даже начал понемногу общаться с девушками - но особо ничего не поменялось.
Девочки охотно с тобой дружат, но по прежнему не рассматривают тебя как потенциального партнёра и отца своих детей.
Потому, что ты сам - ни капли не изменился. Хотя и пытаешься вести себя по-другому.
А как нужно себя вести с девушками?
Быть очень наглым, или быть джентльменом?
Если спросить у любой девушки - то ответ будет таким: мужчина должен быть галантным, красиво ухаживать, дарить цветы, и тогда девушка обратит на него внимание.
Разумеется, в твоей жизни уже было много девушек, с которыми ты был галантным и красиво ухаживал. И ты прекрасно знаешь, что ни к чему это не ведёт. Ты потратил кучу времени, сил и денег на девушку - а она в результате предложила тебе остаться друзьями.
По поводу скромности - скажу: быть скромным, быть галантным, быть джентльменом с женщиной - очень большая ошибка.
Поясню.
Женщины хотят сильного успешного мужчину. Это факт.
А теперь подумай - будет ли сильный успешный мужчина скромно стоять в сторонке, ожидая, когда его принцесса обратит на него своё внимание?
Даже звучит смешно.
Будет ли сильный уверенный мужчина спрашивать разрешения девушки поцеловать её или взять за руку?
Ну, ты меня понимаешь.
Мужчина, который нравится женщинам - особо не скромничает, особо не церемонится - он берёт, то, что считает нужным. И именно такое поведение женщины считают по-настоящему мужским.
Так что, пока ты скромно ждёшь от неё ответа ВКонтакте - твою девушку уже в это время танцует кто-то другой. Менее скромный, и более решительный парень.
Так что скромность - пусть украшает кого угодно. Но не тебя.
Но и слишком наглым быть - плохая идея. Об этом будет ошибка номер 5.
Как говорится - не переключайтесь!
Возможно, тебе покажутся полезными статьи:
Парни. Ошибка 2: Всё придёт само
Парни. Ошибка 3: Девушки любят красивых
Мой личный блог здесь: https://talktomen.ru/category/my_blog
Много полезных статей здесь: https://talktomen.ru/blog
Автор: Дмитрий Светлов, эксперт по отношениям