Барселона забила в ворота Севильи пять мячей в финале Кубка Испании

21 апреля 2018 года на стадионе "Ванда Метрополитано" состоялся финальный матч за Кубок Испании, где встречались между собой Севилья и Барселона.

Обе команды вышли на поле в боевых составах, желая забрать трофей в собственный актив. Однако матч вышел не очень интересным в плане интриги, зато мы увидели красивый футбол в исполнении Барселоны.

Уже в первом тайме Барса повела 3:0. Дублем отметился Луис Суарес и ещё один гол на счету Лео Месси.

После перерыва Андрес Иньеста шикарно исполнил выход 1 на 1 и сделал счёт 4:0. А в середине тайма Филиппе Коутиньо установил с пенальти окончательный счёт 5:0 в пользу каталонского клуба.

Таким образом, Барселона выиграла Кубок страны в 30-ый раз и в этом сезоне команда станет обладателем "золотого дубля", выиграв Чемпионат и Кубок Испании.