Зрада для Навального от Соболь
Не перечесть "благочестивых" порывов и скрытых талантов наших отечественных либералов. Всё видят, везде успевают, "талантливо" раскрывают, борются за всё хорошее против всего плохого. Практически к каждой бочке затычка.
Пока предводитель резиновых уточек зализывает раны в Германии, раздает интервью, раскрывает заговор против себя и обличает, его правая (а может и левая) рука (а может и не рука) Любовь Соболь, в отсутствие босса решила проявить себя на ниве зоозащиты. Она заявила, что все цирки с животными должны быть запрещены.
Такую реакцию Соболь вызвало происшествие в цирке на проспекте Вернадского, где от лап медведя погиб сотрудник цирка.
Большой Московский государственный цирк сообщил, что 5 октября погиб сотрудник, который принял самовольное решение войти в вольер к взрослому медведю, чем нарушил правила техники безопасности, что подтверждают записи с видеокамер и очевидцы.
Действия погибшего работника цирка собственно напоминают суицидальные действия. Работник зашел к клетку в выходной для артистов день, без видимых причин, при этом закрылся изнутри на два замка. То есть фактически получается, что работник сам, своими действиями оборвал себе жизнь, но виноват, по мнению Соболь, конечно же цирк. Ну допустим, что виноват цирк, но тогда кто виноват в смерти животных, в нижеприведенных фотографиях?
Я так понимаю, в этих фото, которые Навальный сам выкладывал в интернет, заключается его позиция по зоозащите?
Ну что же ты так Люба, устроила зраду для собственного начальника или ты не разделяешь взгляды босса? Если так, очень жду твою пламенную критику босса резиновых уточек по его зоозащитной позиции.
Благодарю за прочтение и оценку статьи, а также отдельное спасибо за подписку.