Люблю кризисы
Я люблю кризисы. Это время похоже на линьку у крабов. Чтобы расти дальше им приходиться сбрасывать старый панцирь и ждать пока нарастет новая «броня». В это время они максимально уязвимы и подвержены риску. Аналогичная ситуация и у людей. В кризис они в максимальной опасности. При этом невозможно расти дальше, пока не скинешь старый «панцирь» из знаний, навыков и моделей поведений.
В кризис имеет значение только те настоящие навыки, которые мы не может отделить от себя, а именно: трудолюбие, усердие, саморазвитие и самообучение, умение успешно коммуницировать с другими людьми, добиваться поставленных целей несмотря ни на что.
В кризис нужно сосредоточиться на себе, на том, что ты реально представляешь, кто ты есть на самом деле, активно вкладывать в себя, учиться новому и по-новому.
Кризис самое время поднять свою пятую точку с дивана и наконец-то начать, что-то делать. Пора выбираться из «панциря» и начать расти. Можно придумать тысячи отговорк, но если вы это не сделаете, то можете погибнуть. Кризис вас сметет.
Это очередной этап естественного отбора и только от вас зависит, станете ли вы его жертвой или победителем. Только не надо потом ныть, жаловаться на Путина и Правительство. Вы сами кузнец своего счастья и только от вас зависит, кем вы будете в кризис.
После каждого кризиса мой личный доход вырастал в разы. Так было в 2008 и в 2014 году. Так обязательно произойдет и сейчас. Просто я всегда ищу точки роста и развиваюсь. Так должно быть и у вас.
Я уже получаю сообщения от знакомых, что начинаются проблемы в бизнесе и на работе. Особенно в тех сферах, которые завязаны на западные комплектующие и расходники.
Может кризис – это ваша возможность заняться чем-то новым или принципиально по-другому построить процессы в вашем бизнесе? Может не стоит паниковать, переживать, а просто пойти в новые направления?
Сейчас создаются просто великолепные возможности для развития в Сети. Люди будут чаше использовать интернет из-за коронавируса. Бизнес будет больше вкладывать средств в интернет-рекламу и маркетинг, чтобы удержаться на плаву.
Сейчас самое время искать единомышленников, поддерживать друг друга и вместе развиваться. Сторонитесь нытиков и негатившиков. Они тянут вас назад в болото, где безработица и походы по биржам труда. Старайтесь искать людей в окружении, которые будут тянуть вас вверх, а не вниз.
Я как никто знаю, как важно иметь здоровое окружение. Новичкам очень сложно поверить, что можно зарабатывать в сети, поэтому мы и создали наш канал в телеграмм, чтобы объединить думающих и действующих людей. С ними кризис пройдет спокойнее, и выйти из него можно будет совершено иным человеком.
А вы как относитесь к предстоящему кризису? Напишите ваши мысли в комментариях. Будем благодарны за лайк, репост и подписку, а далее пост про наш дом на Самуи за 50 000 рублей в месяц.