«Локомотив» обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

17 September 2018

Для «Локомотива» субботний матч против северных соседей получился в плане набора очков стопроцентным. «Железнодорожники» открыли домашнюю серию игрой против череповецкой «Северстали» и одержали непростую победу. На два точных броска Артура Каюмова и Якуба Накладала гости ответили шайбой Странски. Минимальное преимущество ярославцев держалось до конца матча - на 56-ой минуте Петри Контиола реализовал «большинство», а Андрей Локтионов поразил пустые ворота. Итоговые цифры - 4-1, эта победа стала для «Локомотива» пятой подряд.

«Не понравился второй период у нас, немножко он выпал у нас. Перестали делать то, что мы должны делать. И где-то Сашка Салак держал нас в этой игре. Дал нам какие-то шансы. А так первый и третий периоды были довольно неплохими», - отметил Дмитрий Квартальнов главный тренер ХК «Локомотив».