MOTO FANAT
3.2K
subscribers
13
subscriptions
Мотоциклы, автомобили, все что сними связано, туризм и обзоры мотоциклов.Мотоциклы времен СССР и зарубежные марки. Развлекательный контент.
А так же то что интересно будет поснимать )
Loading...
3k subscribers
Вот такое атмосферное явление запечатлел мой друг в небе над Воркутой. Некоторые шутят что это рептилоиды прилетали. 😄
На самом деле это довольно редкое событие, это лентикулярные, или по другому линзовидные облака. Так что если вдруг увидите такое в небе, не пугайтесь, а порадуйтесь что увидели такое чудо
А вам приходилось такое видеть, или может быть настоящее НЛО приходилось наблюдать?
Пишите в комментариях, с удовольствием почитаю
3k subscribers
Есть такое место Пембой — это скальная гряда, идущая параллельно Уральскому хребту и имеющая высоту всего лишь 300-400 метров над уровнем моря. Но небольшая высота не умаляет величественной красоты Пемзой.
Находится Пембой на 60 километров севернее от города Воркута и на 15 километров северо-западнее заброшенного поселка Хальмер-Ю.
А на видео водопад на реке Хальмер-Ю
Subscribe if you like this
That way, you'll never miss a story by this author
Updating
Что-то пошло не так и мы не смогли загрузить данные. Давайте попробуем ещё раз?