Nothing new at the moment
Loading...
Регион Спорта

Борьба за инициативу

Новокузнецкий «Металлург» переиграл московский ЦСКА со счётом 13:10. Матч четвёртого тура чемпионата России по регби состоялся на столичном стадионе «Слава». Соперники на встречу вышли с равным гандикапом набранных очков. «Сталевары» расположились строчкой выше в турнирной таблице только за счёт дополнительных показателей. Хозяева поля с первых минут постарались обозначить своё преимущество. На 12 минуте, после розыгрыша коридора, форвардам армейцев удалось продавить линию обороны “Металлурга”, точная реализация и 7:0 на табло...