Nothing new at the moment
Loading...
3k subscribers
Группа «Ленинград» выступит на матче за Суперкубок России в полном составе впервые с 2020 года
9 hours ago
Непомнящий сыграл вничью в десятом туре и сохранил лидерство на турнире претендентов
9 hours ago
Пять золотых медалей Сборная России по дзюдо заняла первое место в медальном зачете турнира «Большого шлема», который прошел в Монголии. Россияне завоевали пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали. Второе место заняли японские дзюдоисты (4-1-2), на третьем — хозяева турнира (2-4-5). Победителями соревнований стали Махмадбек Махмадбеков (весовая категория до 73 кг), Михаил Игольников (до 90 кг), Матвей Каниковский (до 100 кг), Инал Тасоев (до 100+ кг) и Мадина Таймазова (до 70 кг). Международная...
9 hours ago
Subscribe if you like this
That way, you'll never miss a story by this author
Исполняющим обязанности президента лиги назначен Александр Алаев Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц ушел в отставку. Об этом менеджер заявил в разговоре с журналистами после собрания клубов чемпионата в онлайн-формате. «Да», — сказал Хачатурянц, отвечая на вопрос корреспондента «Матч ТВ» об уходе с должности. Функционер стал и.о главы РПЛ в октябре 2021 г. после ухода в отставку Сергея Прядкина. 22 ноября Хачатурянц был единогласно утвержден в должности сроком на пять лет — президент российского чемпионата сменился впервые с 2007 г...