Я старалась сдерживать боль и слезы, но у меня это получалось очень плохо, от чего выглядела я наверно крайне жалко.
Как разворачивались события дальше я точно сказать не могу, потому что тот промежуток словно в тумане.
Отчетливо помню как двое парней отпустив какие-то неприличные остроты в мой адрес подняли меня за обе руки на ноги и принялись обтряхивать. Делали они это таким образом что их руки успели побывать во всех моих интимных местах. Я была в сарафане, поэтому они имели полный доступ к моему телу.
В этот момент в моей голове была лишь одна мысли - скорее бы это все закончилось и не повторилась история 30-ти летней давности с изнасилованием.
Отчетливо помню что откуда не возьмись на улице появились люди. Они со спокойным видом шли мимо нас видя что со мной делают два урода, а третий стоит и снимает это на телефон.
Я снова почувствовала себя униженной и опозоренной. Так продолжалось какое-то время, после чего наигравшись мной они вырвали сумочку из моих рук с такой силой что я снова чуть не упала.
Вообще могли бы так и не дергать, в тот момент я была настолько подавленна что еще чуть-чуть и она бы сама упала на землю.
Они присели передо мной на корточки и начали искать деньги. Как я это поняла? Все просто, они видели как я выходила из конторы по кредитам, поэтому догадаться зачем я туда ходила было просто.
На улице уже начало темнеть, какие-то мужчины и женщины, дети, старики все проходили мимо нас, я не могла их разглядеть - я видела только темные силуэты.
Очистив мою сумочку, один из парней, наверно их главарь сжал своей сальной рукой мою шею и что-то прошептал мне на ухо. После чего он облизнул мою шею и данные субъекты скрылись.
Сколько я так простояла не знаю, точно помню что когда я пришла в себя, я сидела возле дороги на бордюре. Я посмотрела вокруг было уже темно и на столбах зажглись фонари.
Шок от всего произошедшего прошел и я начала ощущать боль. Мои руки ныли, колени пекли, а тело было будто не мое и казалось настолько грязным что я хотела выпрыгнуть из своей кожи и сменить её на другую.
Мы в ответе за тех кого приручили и первая мысль что появилась в моей голове была связанна не с произошедшими событиями. Я подумала о своей собаке - Роме.
Он один дома, без прогулки и еды с самого утра наверно ждет меня и волнуется где же пропала его хозяйка. Я начала представлять как когда я вернусь домой он начнет лаять виляя хвостом и обнюхивать меня. Он любил так делать всегда когда я где-то задерживалась после работы. Таким образом он интересовался где я пропала и я ему любезно начинала рассказывать причину моей задержки.
Я улыбнулась.
Благодарю за чтение! Начало и прошлую часть истории Вы найдете ниже. Если вам понравилось поддержите лайком, подпишитесь канал и поделитесь ей в социальных сетях. Впереди много интересного!
Продолжение - Такая жизнь #8
Первая часть - Такая жизнь #1
Шестая часть - Такая жизнь #6