Найти в Дзене
Вечерний Лошманов

Как приготовить дома идеальный омлет: показывает шеф ресторана Buro TSUM Владимир Чистяков

Я, как и очень многие из вас, на этих вынужденных выходных сижу дома — но каждый день хожу в гости к разным людям и делаю с ними карантин-шоу «Вечерний Лошманов». 8 предыдущих выпусков ищите в моём канале — а сегодня в эфире Владимир Чистяков, шеф московского ресторана Buro TSUM.

Картинка, необходимая для обложки материала
Картинка, необходимая для обложки материала

Володя показывает, как приготовить идеальный омлет. Из трёх яиц. Без молока, но с небольшим количеством сливок. Пять минут — и он у вас на тарелке.

Смотрите видео!

А вот инстаграм Володи, где он сейчас почти каждый день показывает разные интересные рецепты.

Напоминаю о важности соблюдения социальной дистанции и о соблюдении элементарных правил гигиены: нужно прервать цепочки распространения коронавируса, чтобы мы могли справиться с эпидемией. Актуальную официальную информацию ищите на сайте стопкоронавирус.рф.

В следующих выпусках «Вечернего Лошманова» — продолжение моего карантин-шоу и разные истории про еду и путешествия. Пока же можно почитать о том, как выбирать сыр в «Утконосе», или про то, как очень быстро сделать отличную закуску из консервированной сайры. Подписывайтесь!
Рекомендуем почитать
Документы, вакансии и контакты